ГлавнаяНовостиВолонтерский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре – участники церемониального награждения «Территория добра 2022»

08.12.2022

6 декабря 2022 года Отделом по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района совместно с 58 пожарной частью Государственной противопожарной службы по охране Тарского района Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Омской области была проведена церемония награждения волонтёрского актива «Территория добра 2022».

Среди участников волонтёрского отряда «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Тара, которые в этом году были отмечены благодарственными письмами и памятными подарками: Елисеева Екатерина (студентка 3 курса факультета филологии, истории и права), Карандей Степан (студент 3 курса факультета филологии, истории и права) и куратор волонтерского отряда «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре Демидович Е.А.