ГлавнаяНовостиВолонтерский отряд «Энергия молодости» провел поздравительную акцию, посвященную Дню пожилого человека

01.10.2021

В рамках акции студенты волонтерского отряда «Энергия молодости» поздравили с Днем пожилого человека педагогов и сотрудников Филиала ОмГПУ в г. Таре, поблагодарили их за жизненный опыт и активную жизненную позицию, вручили поздравительные открытки.

Уважаемые представители старшего поколения, примите поздравления

от Филиала ОмГПУ в г. Таре!

Хотим пожелать вам полноценной, счастливой и беззаботной жизни в окружении заботливых детей и внуков.

Пусть не прерывается связь между зрелостью и юностью, пусть ваша мудрость и бесценный жизненный опыт помогают молодёжи жить в мире и согласии, воспитывать чувства отзывчивости и человеколюбия при построении прогрессивных отношений в современном обществе.

Примите слова благодарности за вашу стойкость, терпение и самоотверженный труд.