ГлавнаяНовостиРепортажиВолонтерский отряд «Энергия молодости» участвовал в торжественной посадке кедровой аллеи

01.10.2018

27 сентября 2018 г. состоялась тожественная посадка кедровой аллеи в ДОЛ «Лесная поляна». В торжественной посадке приняли участие волонтерские отряды различных образовательных организаций: Филиал ОмГПУ в г. Таре, Тарский индустриально-педагогический колледж, Тарская СОШ №3, Тарская СОШ №5 и др.

Почетными гостями мероприятия стали: российский актёр, кинорежиссёр, сценарист, продюсер и телеведущий, президент фестиваля кинодебютов «Движение» А.Н. Михалков, Депутат Государственной Думы А.И. Голушко, Заместитель главного врача Омской областной детской клинической больницы, депутат омского Заксобрания М.Ш. Адырбаев, Глава Тарского муниципального района Омской области Е.Н. Лысаков, Депутат Совета Тарского муниципального района С.М. Бешененок и др.

На студентов волонтерского отряда «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре была возложена почетная миссия осуществлять посадку кедровой аллеи совместно с гостями мероприятия.

Теперь и у нашего волонтерского отряда есть собственная кедровая аллея!!!