ГлавнаяНовостиВолонтёрский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре – организатор квест – игры «А, ну- ка, девочки»

15.03.2022

11 марта 2022 года студенты волонтерского отряда "Энергия молодости" Филиала ОмГПУ в г. Таре (Сидоркина А., Мадеева В., Козырева А., Стерженченко М., Гречко К.) и коллектив БУ "Комплексный центр социального обслуживания населения "Надежда" Тарского района" подготовили и провели игровую программу «А, ну-ка, девочки». Цель программы  -  организация досуга воспитанников, воспитание уважительного отношения к представителям противоположного пола, развитие коммуникативных навыков через игру.

Участниками игры стали мальчишки и девчонки из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Команды «Радуга» и «Подснежники» померились силами в конкурсах «Угадай сказочную героиню», «Весёлые покупки», «Что ни шаг, то цветок», «Угадай профессию».  Путешествуя по станциям, девочки показали себя умными, ловкими, умелыми, обаятельными, очаровательными. А мальчики – сильными, ловкими, добрыми, дружными. Все ребята – просто молодцы!

Подведение итогов показало, что победила дружба и на последней творческой станции участники сделали открытки для своих любимых мам, бабушек, сестричек. По окончании игры все собрались за столом на праздничное чаепитие.

Студенческий медиацентр Филиала ОмГПУ в г.Таре