ГлавнаяНовостиРепортажиВолонтёрский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре - организаторы праздника «День семьи, любви и верности»

09.07.2018

6 июля 2018 года студенты волонтёрского отряда «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре организовали и провели праздник «День семьи, любви и верности» с детьми микрорайона Университетский на базе филиала.

Во время праздника студенты вместе с детьми играли, проводили эстафеты, выполняли разминку, собирали слова на тему «Семья», разгадывали загадки, рисовали цветными мелками на асфальте и раскрашивали на плакате свои ладошки.

В конце мероприятия дети получили сладкие призы и браслеты на руку в виде ромашки.