ГлавнаяНовостиВолонтёрский отряд "Энергия молодости" Филиала ОмГПУ в г.Таре - участник всероссийской поздравительной акции "Спасибо за год"

28.12.2022

В целях внедрения и совершенствования системы наставничества по профилю развития soft skills у студентов Всероссийским студенческим союзом совместно при поддержке органов власти, учебных заведений и некоммерческих организаций с 2019 года реализуется Проект по развитию навыков студенческой молодежи «Soft skills наставник», в котором, в этом году участвовали волонтеры Филиала ОмГПУ в г. Таре. Участники волонтерского отряда приняли активное участие в формате мероприятия: «Спасибо за год».

Новый год – отличное время, чтобы сказать спасибо родным, любимым, друзьям, военнослужащим, волонтёрам, врачам, учителям. Волонтеры Филиала ОмГПУ в г. Таре записали короткие видеоролики с добрыми, светлыми и тёплыми словами благодарности, которые они адресовали своим близким людям.

Хэштеги:

#СпасибоЗаГод