ГлавнаяНовостиРепортажиВолонтёрский отряд «Энергия молодости» - организатор конкурса детских рисунков, посвящённого Всемирному дню защиты животных

31.10.2016

С целью формирования личности ребенка, воспитания ответственности и целеустремлённости, а также развития творческих способностей студентами волонтёрского отряда «Энергия молодости» в октябре 2016 года был организован конкурс рисунков для первоклассников, посвящённый Всемирному дню защиты животных.

Конкурс проходил в 3 этапа: подготовка конкурсных работ, оформление итоговой выставки в образовательной организации и подведение итогов.

В конкурсе приняли участие учащиеся 1 класса БОУ «Тарская СОШ №2», БОУ«Тарская СОШ №4» и БОУ «Тарская СОШ №5».

Дипломами победителя отмечены работы:

1. Елисеевой Виктории – 1 место
  2. Стюф Романа – 1 место
  3. Халезиной Дарьи – 1 место
  4. Максименко Матвея – 2 место
  5. Яук Златославы – 2 место
  6. Седельниковой Дарьи – 2 место
  7. Даниловой Екатерины – 3 место
  8. Вяхк Ирины – 3 место
  9. Ахуновой Камиллы – 3 место

Поздравляем победителей и желаем всем первоклассникам успехов в учебной деятельности и дальнейших творческих достижений!