ГлавнаяНовостиРепортажиВолонтёрский отряд «Энергия молодости» провёл мероприятие, посвящённое Международному дню толерантности

17.11.2016

16 ноября 2016 года представители волонтёрского отряда «Энергия молодости» провели со студентами 3 курса профиль «Информатика и математика», «Экономическое образование», «Русский язык и литература» мероприятие, посвящённое Международному дню толерантности.

На мероприятии студенты познакомились с историей возникновения праздника, со значением слова «толерантность», приняли активное участие в практических упражнениях, направленных на формирование готовности быть терпимым, а также способности признавать отличные от своих собственных идеи и мнения.