ГлавнаяНовостиРепортажиВолонтёрский отряд "Энергия молодости" стали организаторами акции "Твори добро!".

17.02.2024

В рамках данной акции была поставлена коробка в фойе университета, куда каждый желающий мог пожертвовать вещи, необходимые для животных: салфетки, одноразовые пеленка, корм, наполнители.
Так как приют негосударственный и требует постоянной помощи, было принято решение сделать акцию традиционной и повторять её каждые 3 месяца.
Первыми отвозить собранные вещи для приюта вызвались студентки 4 курса Бортвина Анастасия и 2 курса Краснопëрова Полина. Девушки поделились своими впечатлениями:
"Приятно было видеть, сколько неравнодушных людей в нашем университете. Коробка была наполнена доверху! Владельцы приюта были очень рады видеть нас и ждут с нами дальнейшего сотрудничества" - Бортвина Анастасия
"Всë прошло классно! Я считаю, что подобные мероприятия мотивируют ребят на дальнейшие действия. Мне понравилось участвовать в такой акции. " - Краснопëрова Полина