ГлавнаяНовостиРепортажиВолонтёры отряда «Энергия молодости» приняли участие в подготовке и проведении Фестиваля «Добрыня»

29.11.2016

26 ноября 2016 года на базе детского лагеря «Застава Ермака» в с. Екатерининское состоялся Фестиваль «Добрыня» для детей из многодетных и малообеспеченных семей, а так же детей с ограниченными возможностями здоровья Тарского района.

Организатором фестиваля выступила Тарская епархия Омской митрополии Русской Православной Церкви.

Совместно с представителями епархии волонтерами отряда «Энергия молодости» была подготовлена конкурсно-развлекательная программа «Зимняя сказка – 2016» для детей и родителей.

В ходе мероприятия ребята приняли участие в тренинговых упражнениях на знакомство и сплочение коллектива, активно проявили себя в интеллектуальных викторинах и спортивных эстафетах.