ГлавнаяНовостиВсероссийские открытые уроки по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченные к празднованию Всемирного дня гражданской обороны

01.03.2024

Сегодня, 1 марта 2024 года, в Филиале ОмГПУ в г. Таре прошёл открытый урок, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. Цель таких мероприятий заключается в пропаганде культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения.

В начале встречи доцент кафедры психологии и специального (дефектологического) образования В.С. Максюта рассказала студентам о правилах поведения при ЧС природного характера и совершенствовании навыков безопасного поведения и действий в случае возникновения ЧС.

В заключение ответственный за обеспечение пожарной безопасности в Филиале ОмГПУ в г. А.В. Данилов напомнил обучающимся правила пожарной безопасности, а также алгоритм действий при возникновении ЧС.

Дирекция Филиала ОмГПУ в г. Таре