ГлавнаяНовостиОбъявленияВсероссийский студенческий Кубок по менеджменту «Управляй!» открыл регистрацию на участие в третьем сезоне!

«Управляй» – это шанс для студентов и выпускников в возрасте от 18 до 25 лет раскрыть свой управленческий потенциал, протестировать лидерские способности, и начать свою карьеру управленца именно в той сфере, которая подходит каждому из участников.
Кубок «Управляй!» предлагает участникам стать топ-менеджерами виртуальной компании в формате обучающей онлайн-игры, которая проходит в бизнес-симуляторе и позволяет выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников российских вузов и колледжей, создать условия для развития их компетенций и адаптации на рынке труда. В рамках кубка конкурсанты выполняют максимально приближенные к реальным кейсам задания, прогнозируют ключевые экономические показатели предприятия. Им также необходимо защитить свою стратегию развития компании перед советом директоров – действующими управленцами крупнейших российских компаний.

Что нужно сделать, чтобы стать участником кубка «Управляй!»?

1. Зарегистрироваться до 20 октября 2020г. на платформе кубка - https://managercup.ru
2. В регистрационной анкете указать регионального оператора (Точка кипения КубГУ)
3. В личном кабинете на сайте кубка (платформа https://managercup.ru)
пройти тестирование.

Все участники после регистрации смогут поучаствовать в бизнес-игре, в ней они узнают секреты управления от известных наставников, соберут команду мечты и обретут новые знакомства с единомышленниками.

Победители кубка получат:
- Стажировку в российской компании;
- Обучение на управленческой образовательной программе;
- Участие в национальном этапе Global Management Challenge - мирового чемпионата по управлению;
- Ценные призы от партнеров в специальных номинациях;
- Наставничество победителей и финалистов конкурса «Лидеры России»
- Дополнительные баллы при поступлении на программы вузов-партнеров.

Отметим, что Кубок «Управляй» является частью открытой платформы «Россия – страна возможностей», реализация которой началась с указания Президента России Владимира Путина наладить работу социальных лифтов.