ГлавнаяНовостиРепортажиВстреча с председателем Комитета по образованию Тевризского района

Встреча с председателем Комитета по образованию Тевризского района

25.03.2016

18 марта состоялась рабочая встреча директора Филиала ОмГПУ в г. Таре Берестовской Л.П., заведующей кафедрой педагогики и развития образования Шахмаровой Р.Р. с председателем Комитета по образованию Тевризского района Райковым В.Н. В ходе встречи руководители обсудили вопросы кадрового обеспечения образовательных организаций выпускниками филиала, организации целевого набора в 2016 году, создания базовой кафедры Филиала ОмГПУ в г. Таре в образовательной организации Тевризского района, взаимодействия по реализации программ дополнительного образования. Шахмарова Р.Р. встретилась с руководителями ДОУ.  В результате встречи были определены основные задачи и направления  дальнейшего сотрудничества Филиала ОмГПУ в г. Таре с Комитетом по образованию и образовательными организациями Тевризского района.