ГлавнаяНовостиВыпускница Филиала ОмГПУ в г. Таре стала депутатом Совета Тарского городского поселения

12.09.2022

Этой осенью по итогам выборов выпускница филиала ОмГПУ  в г. Таре Мотовилова Татьяна Сергеевна была избрана депутатом Совета Тарского городского поселения. Татьяна Сергеевна окончила филиал по специальности «История» в 2010г., на данный момент работает воспитателем в БДОУ «Детский сад №1 г. Тары». Стала победителем муниципального этапа и лауреатом III степени областного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России» в 2020 году. Была выдвинута Тарским отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

«Я шла на выборы, потому что чётко понимала: будущее России зависит от молодых и инициативных граждан. Именно наша активность в ближайшее время задаст вектор социально-экономического и культурного развития. Свою приоритетную задачу как депутата вижу в поддержке творческой, научной и предпринимательской деятельности молодых тарчан, их вовлечение в социально-значимую работу. Как воспитатель, считаю важным направлением увеличение количества детских спортивных площадок, развитие физкультурно-оздоровительной инфраструктуры в Таре.

Мы не должны искать места для лучшей жизни-надо свой двор, свой город, свой район сделать лучше».

Дирекция