ГлавнаяНовостиВыпускники филиала ОмГПУ в г. Таре встретились с потенциальными работодателями

Выпускники филиала ОмГПУ в г. Таре встретились с потенциальными работодателями

15.06.2015

10 июня в 12.00 в 28 аудитории Администрация Седельниковского  муниципального района провела встречу со студентами выпускных курсов нашего вуза. На встрече, директора школ Карсаков Антон Михайлович  и Волох Наталья Николаевна, сообщили о вакантных местах в сельских школах, радушно пригласив выпускников в свои коллективы.

Заместитель главы Седельниковского муниципального района по социальным вопросам Зайцев Михаил Андреевич подробно рассказал студентам о системе социальной поддержки молодых педагогов: единовременных денежных выплатах, обеспечении бесплатной жилой площадью,  компенсации за коммунальные услуги, надбавки к окладам.

По окончании мероприятия наши выпускники и директора школ обменялись контактами и договорились о дальнейших действиях по трудоустройству. В завершении встречи гостям были вручены благодарственные письма, подарки и буклеты приемной кампании для выпускников школ.