ГлавнаяНовостиРепортажиXIII открытое первенство Тарского района по полумарафону, посвященное Дню работников нефтяной и газовой промышленности

06.09.2016

3 сентября на стадионе «Олимп» состоялось одно из крупнейших спортивных событий г. Тары и Тарского района – Тарский полумарафон.

Мероприятие включало в себя следующие спортивные виды: забег на 200 м детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья; 600 м для детей дошкольного возраста; массовый забег на 2018 м; эстафета экиден, полумарафон.

Более двухсот студентов и сотрудников Филиала приняли участие в массовом забеге на 2018 м, который в этом году отличился рекордным числом участников – 3500 человек.

Директор Филиала Людмила Петровна Берестовская, деканы Татьяна Александровна Ефимова и Галина Викторовна Дербенева, преподаватели Роман Степанович Герасимович, Александр Иванович Янушенко, преодолев дистанцию массового забега, личным примером продемонстрировали студентам  активную спортивную позицию, силу духа, тягу к здоровому образу жизни.