ГлавнаяНовостиЗаключительная встреча со студентами ТИПК в рамках профессиональных проб

Заключительная встреча со студентами ТИПК в рамках профессиональных проб

25.03.2024

21 марта 2024 года студенты ТИПК специальности «Дошкольное образование» и «Педагогика дополнительного образования» прошли профессиональные пробы на базе Филиала ОмГПУ в г. Таре.

В начале мероприятия деканы рассказали студентам ТИПК об особенностях поступления в педагогический вуз и возможностях нашего университета. Далее обучающиеся смогли погрузиться в профессию и познакомиться с профилями набора на каждой из 7 станций, которые для них подготовили преподаватели и студенты филиала. Также ребята смогли поработать в Технопарке профессиональных педагогических компетенций и набраться опыта для дальнейшей учебной и профессиональной деятельности.

Участники профессиональных проб отметили, что мероприятия такого формата очень важны для них, так как многие после обучения в колледже хотят поступать в Филиал ОмГПУ в г. Таре.

Стань частью СЕМЬИ Филиала ОМГПУ в г. Таре!

Прикрепленные изображения: