ГлавнаяНовостиЗаключительный тур Всероссийской Олимпиады «Я - профессионал»

Заключительный тур Всероссийской Олимпиады «Я - профессионал»

16.02.2024

12 и 13 февраля 2024 года на базе ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» состоялся полуфинал Всероссийской Олимпиады для студентов «Я - профессионал» по направлению «Педагогическое образование (дошкольное)».

Звания полуфиналистов удостоились студенты 3-5 курсов профиля «Начальное образование и Дошкольное образование» филиала ОмГПУ в г. Таре: Михаил Чернов, Екатерина Шадрина, Анастасия Сидорович, Анастасия Птицына, Дарья Кичерова, Диана Болдыш, Елена Греник, Мария Устинова, Анна Яблонская, Виктория Одекова.
Студентам предлагалось дистанционно составить и защитить проект занятия в детском саду, а также ответить на вопросы экспертного жюри.

«В данной Олимпиаде я участвую впервые, но несмотря на это удалось пройти в полуфинал. Задание на этом этапе сначала показалось очень трудным, но, включившись в работу, процесс пошел очень быстро. В завершении подготовки, на мой взгляд, получилось довольно интересное занятие. Думаю, что есть шанс пройти в финал», - поделилась студентка 4 курса Елена Греник.
Пожелаем ребятам удачи!

Кафедра педагогики и развития образования