ГлавнаяНовостиРепортажиЗавершилась реализация проекта «Молодежный спорт – ключ к здоровью нации»

Завершилась реализация проекта «Молодежный спорт – ключ к здоровью нации»

26.11.2019

23 ноября 2019 г. в Филиале ОмГПУ в г. Таре состоялось заключительное мероприятие проекта «Молодежный спорт – ключ к здоровью нации». На этот раз учащиеся 9-11 классов испытали свои силы в интеллектуальной игре «Своя игра: ЗОЖ и спорт», в которой было три раунда - «Раунд ЗОЖ», «Творческий раунд», «Спортивный раунд».

По подведению итогов 1 место завоевала команда «Mikasa» (Тарская СОШ № 4), 2 место у команды «Дошираки» (Тарская СОШ № 4) и 3 место досталось команде «Виктория» (Тарская СОШ № 2). После игры в актовом зале состоялось подведение итогов проекта, на котором директор Филиала Людмила Петровна Берестовская и руководитель проекта Сергей Константинович Криворотов вручили заслуженные дипломы, медали и кубки победителям соревнований по волейболу (юноши, девушки), баскетболу (юноши, девушки), интеллектуальной игры «Своя игра: ЗОЖ и спорт», которые проходили в рамках проекта. Также Администрацией Филиала были вручены благодарственные письма учителям школ, оказавших содействие в проведении проекта. Мы ещё раз поздравляем всех участников. Желаем новых спортивных побед и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.