ГлавнаяНовостиРепортажиЗавершился приём заявок на олимпиаду для обучающихся начальной школы по математике, проводимой кафедрой педагогики и развития образования Филиала ОмГПУ в г.Таре

17.12.2019

Для участия в олимпиаде поступило 400 заявок из 28 образовательных организаций  г.Тары, Тарского района и северных районов Омской области. Наибольшее количество обучающихся начальной школы, прошедших олимпиаду по математике, из МБОУ «Усть-Ишимский лицей «Альфа», БОУ «Тевризская СОШ №2», БОУ «Колосовская СШ», БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», БОУ «Пологрудовская СОШ», БОУ «Чекрушанская СОШ» и БОУ «Междуреченская СОШ».

Участие в олимпиаде являлось добровольным. Всем обучающимся была предоставлена возможность в состязательной форме развивать и демонстрировать свои интеллектуальные способности.

По результатам олимпиады были определены победители: первой, второй и третьей степени.

Участники, набравшие максимальное количество баллов, были награждены дипломами победителя первой степени. Ими стали следующие обучающиеся:

Абдуллаева Зарина – 1 класс (БОУ «Тевризская СОШ №2», педагог – Тимофеева Оксана Геннадьевна)

Алексеева Анна – 4 класс (БОУ «Междуреченская СОШ», педагог – Тажбулатова Роза Азатовна)

Борисов Всеволод – 1 класс (БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова», педагог – Федоренко Светлана Владимировна)

Бугаева Рада – 2 класс (БОУ «Орловская СОШ», педагог – Смыковская Ирина Николаевна)

Велижанин Артём – 2 класс (БОУ «Тарская СОШ №4 им. героя советского союза адмирала флота Н.Г. Кузнецова», педагог – Фрицковская Екатерина Сергеевна)

Галаев Арсений – 1 класс (МБОУ «Усть-Ишимский лицей «Альфа», педагог – Райская Анна Сергеевна)

Дёмина Дарья – 1 класс (БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова», педагог – Федоренко Светлана Владимировна)

Другов Матвей – 1 класс (БОУ «Тарская СОШ №4 им. героя советского союза адмирала флота Н.Г. Кузнецова», педагог – Финагина Наталья Витальевна)

Ерощенко Алёна – 4 класс (МБОУ «Седельниковская СШ №2», педагог – Чистякова Людмила Ивановна)

Жарков Артём – 1 класс (БОУ «Нагорно-Ивановская СОШ», педагог – Шахова Людмила Петровна)

Жуков Матвей – 3 класс (БОУ «Пологрудовская СОШ», педагог – Мерецкая Светлана Петровна)

Заливина Александра – 4 класс (БОУ «Междуреченская СОШ», педагог – Тажбулатова Роза Азатовна)

Исаева Анастасия – 4 класс (МБОУ «Седельниковская СШ №2», педагог – Чистякова Людмила Ивановна)

Исраелян Константин – 3 класс (БОУ «Талбакульская СШ», педагог – Яковлева Тамара Васильевна)

Клыков Лев – 1 класс (БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова», педагог – Федоренко Светлана Владимировна)

Коркина Дарья – 2 класс (БОУ «Тарская ООШ №12», педагог – Мелихова Наталья Фёдоровна)

Лапшина Варвара – 3 класс (БОУ «Строкинская СШ», педагог – Кобытева Екатерина Александровна)

Мартынов Борис – 2 класс (БОУ «Чекрушанская СОШ», педагог – Дубкова Марина Александровна)

Муравская Нина – 4 класс (БОУ «Михайловская СОШ», Лошкарева Валентина Владимировна)

Овсянникова Анастасия – 3 класс (БОУ «Пологрудовская СОШ», педагог – Мерецкая Светлана Петровна)

Панкеева Катерина – 2 класс (БОУ «Пологрудовская СОШ», педагог – Асатова Гульнара Мустафовна)

Пантелеев Евгений – 3 класс (БОУ «Чекрушанская СОШ», педагог – Корнева Юлия Викторовна)

Парахонько Арсений – 1 класс (БОУ «Колосовская СШ», педагог – Рудикова Ольга Александровна)

Рыбаков Максим – 3 класс (БОУ «Междуреченская СОШ», педагог – Радочина Галина Васильевна)

Сиюткина Виктория – 2 класс (БОУ «Тарская ООШ №12», педагог – Мелихова Наталья Фёдоровна)

Титова Екатерина – 3 класс (БОУ «Чекрушанская СОШ», педагог – Корнева Юлия Викторовна)

Черняева Надежда – 4 класс (БОУ «Колосовская СШ», педагог – Савельева Любовь Владимировна)

Чугаева Злата – 1 класс (БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова», педагог – Федоренко Светлана Владимировна)

Чупракова Ульяна – 2 класс (БОУ «Тарская СОШ №2», педагог – Попова Наталья Николаевна)

Шарков Илья – 4 класс (БОУ «Тарская ООШ №12», педагог – Грязнова Наталья Владимировна)

Штогрина Виолетта  - 1 класс (МБОУ «Усть-Ишимский лицей «Альфа», педагог – Голубева Оксана Анатольевна)

Остальные обучающиеся получили сертификаты участников олимпиады, кураторы - благодарственные письма.

Поздравляем победителей олимпиады по математике и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!