ГлавнаяНовостиРепортажи«Золотая лекция» Людмилы Кирилловны Анцигиной

«Золотая лекция» Людмилы Кирилловны Анцигиной

17.05.2017

16 мая 2017 года в 10.00 в 15 аудитории прошла «Золотая лекция» кандидата педагогических наук, доцента, Почетного работника высшего профессионального образования РФ Людмилы Кирилловны Анцигиной, приуроченная к 25-летию Филиала ОмГПУ в г. Таре.

Лекция была прочитана в интерактивной форме по теме «Русское слово как гарант могущества России». Предметом разговора послужил портрет молодого поколения, который нарисовал профессор Сибирского федерального университета А.П. Сковородников, выделив у современной молодежи только негативные черты. Студенты и преподаватели охотно включались в разговор на предложенную тематику, высказывали свое мнение о современных составляющих национальной культуры, русского языка и русской литературы, а также затронули вопросы грамотности и любви к чтению у молодежи.