ГлавнаяНовостиОбъявленияАнонс о Фестивале науки NAUKA 0+

Анонс о Фестивале науки NAUKA 0+

С 25 октября по 1 ноября  в Филиале ОмГПУ в г.Таре пройдут мероприятия в рамках Фестиваля науки в ОмГПУ.

Информацию о Фестивале можно прочитать на сайте ОмГПУ.

С подробной программой мероприятий в Филиале ОмГПУ в г. Таре можно ознакомиться в календаре

Приглашаем принять участие в данном событии школьников, абитуриентов, студентов, преподавателей – всех, кто интересуется открытиями в мире науки и перспективами ее развития.

В рамках фестиваля будут проведены литературные конкурсы, мастер – классы, лингвострановедческая мастерская «Культура и традиции народов мира: День всех святых», чемпионат по решению профессиональных педа-гогических задач «Учитель III тысячелетия», дискуссионная площадка «Что значит быть взрослым?», LinguaSkills – практикум «Видео - словарь: ресурсы для создания» и многое другое.