ГлавнаяНовостиМагистрант Филиала ОмГПУ в г. Таре стала лауреатом ХLIХ Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся "ОБРЕТЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ"

13.04.2022

Магистрант 2 курса профиля «Управление образовательным процессом» Райн Татьяна, под руководством  преподавателя кафедры педагогики и развития образования Бажук О.В., стала лауреатом XLIX  Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ «ОБРЕТЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ» по направлению «Педагогика». Научный руководитель конкурсной работы  награжден  дипломом за подготовку лауреата  ХLIХ Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ  обучающихся «ОБРЕТЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ».

Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к духовно-нравственному воспитанию и просвещению, формирование у молодежи уважительного отношения к истории, духовному и культурному наследию, изучение и осмысление исторических фактов и событий в жизни страны и ее отдельных граждан.

Тезисы победителей заочного конкурса будут опубликованы в сборнике тезисов конкурсных работ. Сборник  будет издан до начала очного мероприятия и вручен всем участникам конференции.

Отметим, что студенты и магистранты Филиала были признаны лауретами XLVI  Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

Дирекция