ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре – лауреаты Всероссийского конкурса «ОБРЕТЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

24.12.2020

Cтуденты 4 курса профиля «Начальное образование и Дошкольное образование» Куликова Алина, Кибис Ольга и магистрант 1 курса профиля «Управление образовательным процессом» Райн Татьяна (под руководством  преподавателей кафедры педагогики и развития образования Бажук О.В., Демидович Е.А.) стали лауреатами XLVI  Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ» по направлению «Педагогика».

Задача конкурса – свидетельствовать об успешном опыте тех, кто своими творческими достижениями показывает всему миру, что нынешнее поколение молодежи России «не потеряно», но становится «обретённым» совместными с наставниками усилиями, воспитывающими здоровое нравственное и духовное поколение – настоящее и будущее Отечества

Поздравляем победителей и их научных руководителей!