ГлавнаяНовостиОбъявленияОлимпиада по математике и информатике памяти Василия Александровича Буцика

Олимпиада по математике и информатике памяти Василия Александровича Буцика

Филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный педагогический университет» в г. Таре, кафедра математики, информатики и профессионального обучения 15 февраля 2020 г. проводит олимпиаду среди обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций Омской области по двум направлениям: «Математика», «Информатика».

Для участия в олимпиаде необходимо направить заявку участников от образовательной организации до 10 февраля 2020 г. по e-mail: tf_mat@mail.ru.  Взнос за участие в олимпиаде не предусмотрен. При регистрации каждый участник должен предъявить паспорт. Проезд и питание за счет направляющей стороны. Олимпиада состоится по адресу: ул.  Школьная, 69 (Филиал ОмГПУ в г. Таре).

Более подробно условия участия см. в Информационном письме

Задания прошлых лет:

Олимпиадные задания по математике 2017