ГлавнаяНовостиОбъявленияВсероссийский студенческий конкурс научных переводов (английский и немецкий языки)

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вам принять участие во Всероссийском студенческом конкурсе научных переводов по двум номинациям:

1) перевод научной статьи (немецкий язык);

2) перевод научной статьи (английский язык).

Сроки Конкурса:

Прием материалов с 02.03.2021 по 17.05.2021 года.

Работа жюри с 18.05.2021 по 23.05.2021  года.

Объявление результатов, электронная отправка сертификатов и дипломов с 24.05.2021 – 28.05.2021 года объявление результатов Конкурса, рассылка электронных сертификатов и дипломов участникам Конкурса, благодарственных писем руководителям победителей и призеров.

Условия участия

1. Участие в Конкурсе принимают студенты средних и высших учебных заведений России. Участие в Конкурсе бесплатное!

2. Для участия в Конкурсе необходимо скачать и выполнить задания Английский язык.docНемецкий язык.doc, заполнить Заявку.doc.

3. Прислать оба документа на почту tereshenko-julia@mail.ru до 17.05.2021 года включительно.

Награждение победителей Конкурса

По результатам Конкурса определяются победители (участники, занявшие первое место) и призеры (участники, занявшие второе и третье место) в каждой возрастной категории.

Победители и призёры награждаются дипломами. Участники Конкурса, руководители победителей и призеров Конкурса получают сертификаты и благодарственные письма по электронной почте.

Информация о Конкурсе будет размещена на сайте филиала ОмГПУ в г. Таре www.tara.omgpu.ru и на сайте Конференции.ру https://konferencii.ru/info/136762

Пополните своё портфолио значимым достижением!!!