ГлавнаяНовостиТехнопарк универсальных педагогических компетенцийДеловая игра «Педагогический ринг» для студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре

Деловая игра «Педагогический ринг» для студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре

Студенты 4 курса профиля «Начальное образование и Дошкольное образование» под руководством преподавателя кафедры педагогики и развития образования Демидович Е.А. провели деловую игру «Педагогический ринг» для студентов 1-2 курса профиля «Начальное образование и Дошкольное образование». Студенты путем жеребьевки были разделены на команды.

Первое испытание «Визитка» для каждой команды заключалось в том, чтобы придумать название, девиз, эмблему команды.

Далее работа команд была построена с помощью индивидуальных маршрутов, которые включали в себя перечень различных станций: «Великие педагоги», «Где логика?», «Пойми меня», «Педагогический ребус», «Портрет педагога».

Все предложенные задания вызвали у участников игры высокий познавательный интерес, интеллектуальную и творческую активность.

По завершению мероприятия команды были награждены дипломами. Все участники отметили высокий уровень организации и интересный формат мероприятия, в ходе которого они получили незабываемые эмоции и пополнили запас своих знаний.