ГлавнаяНовостиДля студентов БПОУ «Саргатский индустриально-педагогический колледж» прошла профориентационная встреча с представителями Филиала ОмГПУ в г. Таре

26.01.2024

23 января 2024 года представители Филиала ОмГПУ в г. Таре посетили БПОУ «Саргатский индустриально-педагогический колледж». Целью поездки стало привлечение потенциальных абитуриентов для дальнейшего обучения в педагогическом университете.
Директор вуза Л.П. Берестовская отметила преимущества обучения в вузе, а также рассказала о материально-технической базе университета.

Старший преподаватель кафедры педагогики и развития образования С.К. Криворотов представил студентам профили набора, реализуемые в университете, а также отметил возможность реализации себя в разных сферах: от творческих до научных.
Старший преподаватель кафедры русского и иностранных языков А.А. Долгова рассказала ребятам о возможности с базовым комплектом знаний обучаться на профиле «Иностранный язык (английский язык) и Иностранный язык (немецкий язык)».
Стань частью Филиала ОмГПУ в г. Таре!

Дирекция Филиала ОмГПУ в г. Таре