ГлавнаяНовостиФилиал ОмГПУ в г. Таре - организатор профориентационного веб-квеста «Университет будущего» для обучающихся 10-11 классов Омской области

11.12.2023

В период с 20.11.2023-08.12.2023 преподавателем кафедры педагогики и развития образования Е.А. Демидович и магистрантом 2-го курса профиля «Управление образовательным процессом» А.А. Фрицковским был проведен профориентационный веб-квест «Университет будущего». Цель квеста - создание позитивной мотивации к осознанному выбору будущей профессии через просмотр интересных видеороликов и выполнение интерактивных заданий.

Мероприятие проходило в дистанционном формате. Обучающимся предлагались интерактивные задания и  просмотр информационных роликов о профилях подготовки факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании филиала ОмГПУ в г. Таре.

В квесте приняли участие более 40 обучающихся 10-11 классов из 7 образовательных учреждений Омской области: БОУ «Качуковская СШ», БОУ «Екатерининская СОШ», МБОУ «Новологиновская СОШ», БОУ «Тарская СОШ №4», БОУ «Самсоновская СОШ», БОУ «Чередовская СШ», БОУ «Кириллинская СОШ».

Выражаем благодарность за активное участие в мероприятии и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Кафедра педагогики и развития образования