ГлавнаяНовостиФилиал ОмГПУ в г. Таре присоединился к Всероссийскому субботнику

Филиал ОмГПУ в г. Таре присоединился к Всероссийскому субботнику

24.04.2023

22 апреля 2023 года  во всех регионах России прошли субботники, цель которых - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах. Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе. Коллектив Филиала ОмГПУ в г. Таре активно принял участие в субботнике на территориях всех корпусов.

Все с радостью приводили в порядок территорию университета: собирали мусор, приводили в порядок клумбы, подметали участок. Совместными усилиями за пару часов наша территория преобразилась, посвежела. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой и мы должны поддерживать чистоту и порядок.

Для наших студентов проведение субботников уже стало доброй традицией.

Дирекция