ГлавнаяНовостиРепортажиФинал федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!»

Финал федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!»

05.05.2016

В 2015-2016 гг. университетом ИТМО, Благотворительным обществом «Невский ангел» и Национальным фондом подготовки кадров при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений был организован федеральный конкурс социальных проектов «Ты нужен людям!».

В конкурсе приняли участие 256 проектов из 8 федеральных округов. В финальный этап конкурса прошли 18 команд, среди которых команда проекта «Сделаем жизнь детей ярче!», представляющая Филиал Омского государственного педагогического университета в г. Таре.

Состав команды: Калинина Кристина, Щербакова Анастасия, Биякова Ирина, Мартынович Екатерина, Ниязов Эрик, Шишкин Павел, Волкова Наталья, Масаева Алина.

Куратор проекта: к.п.н., доцент кафедры психологии и специального (дефектологического) образования Бажук О.В.

Финальный этап конкурса состоится с 12 по 15 мая 2016 г. в г. Санкт- Петербурге, по результатам которого будут отобраны 3 команды, которым будет предоставлена возможность принять участие в Международном фестивале социального предпринимательства и представить проекты экспертам международного уровня.

Команду проекта «Сделаем жизнь детей ярче» в г. Санкт-Петербурге будут представлять студенты 4 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании, профиль «Психология образования» Калинина К. и Шишкин П.

Благодарим всех участников проекта за активную работу и желаем дальнейших побед!