ГлавнаяНовостиРепортажиФОНД МИХАИЛА ПРОХОРОВА ВНОВЬ ПОДДЕРЖАЛ СТУДЕНТКУ ФИЛИАЛА

ФОНД МИХАИЛА ПРОХОРОВА ВНОВЬ ПОДДЕРЖАЛ СТУДЕНТКУ ФИЛИАЛА

14.03.2017

Уже не первый год студенты факультета филологии, истории и права получают поддержку Фонда Михаила Прохорова по программе «Академическая мобильность». На этот раз финансирование на проведение научного исследования позволит студентке 4 курса профиля «Право и История» факультета филологии, истории и права Филиала ОмГПУ в г. Таре Сливко Ольге Андреевне осуществить работу в Новосибирской государственной областной научной библиотеке. Руководителем студентки является кандидат исторических наук, доцент кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения Чичулин Александр Владимирович.

За время работы в апреле в научной библиотеке г. Новосибирска Ольге необходимо собрать материал для написания курсовой работы на тему «Организационно-правовое развитие системы образования на территории Западной Сибири в ХIХ-ХХ в.», а также подготовить доклад и научную статью для участия в научно-практической конференции студентов.

Надеемся, что эта работа даст Ольге возможность реализовать свой научный потенциал и станет новым импульсом для её профессионального развития!