ГлавнаяНовостиРепортажиII турнир по волейболу среди женских команд

II турнир по волейболу среди женских команд

26.03.2024

22 марта 2024 года в Филиале ОмГПУ в г. Таре состоялся II турнир по волейболу среди женских команд. Мероприятие прошло в рамках профориентационной работы в 2023-2024 учебном году.

В этот раз соревнования территориально расширились, так как их участниками стали сборные Саргатского индустриально-педагогического колледжа, Тевризского детского оздоровительно-образовательного физкультурно-спортивного центра, команда школьниц Тарского района и хозяева соревнований - команда Филиала ОмГПУ в г.Таре. Игры проходили по круговой системе.

Итоги соревнований:
1 место - Тевризский ДООФСЦ
2 место - ДЮСШ Тарского района
3 место - Саргатский ИПК
4 место - Филиал ОмГПУ в г.Таре.

По итогу был определён лучший игрок соревнований. Им стала Крыживецкая Виктория (Тевризский ДООФСЦ).
«Данные соревнования мне понравились. Ожидание от соперников были серьёзными. Мы готовились к тому, что они могут быть сильнее, чем мы, но настрой нашей команды был исключительно на победу. Я бы с удовольствием приняла участие в этих соревнованиях ещё раз», - поделилась Виктория .

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Подробный фотоочёт с мероприятия представлен по ссылке: https://vk.com/sportomgpu?z=album-129323128_302140639