ГлавнаяНовостиОбъявленияII Всероссийский конкурс научных переводов (английский и немецкий языки)

II Всероссийский конкурс научных переводов (английский и немецкий языки)

Уважаемые школьники, студенты сузов, вузов, магистранты! Приглашаем Вам принять участие во II Всероссийском конкурсе научных переводов по двум номинациям:

1) перевод научной статьи (немецкий язык);

2) перевод научной статьи (английский язык).

Сроки проведения Конкурса:

Сроки проведения с 15.11.2021 по 28.02.2022 года.

Прием материалов с 15.11.2021 по 21.02.2022 года.

Работа жюри с 22.02.2022 по 28.02.2022 года.

Объявление результатов, электронная отправка сертификатов и дипломов не позднее 15.03.2022 года объявление результатов Конкурса, рассылка электронных сертификатов и дипломов участникам Конкурса.

Условия участия

1. Участие в Конкурсе принимают школьники 9-11 классов, студенты средних и высших учебных заведений. Участие в Конкурсе бесплатное!

2. Для участия в Конкурсе необходимо скачать и выполнить задания, заполнить заявку.

3. Прислать В ОДНОМ файле на почту tereshenko-julia@mail.ru в наименовании указав фамилию и номинацию (например: Ivanov_english) до 21.02.2022 года включительно.

Награждение победителей Конкурса

По результатам Конкурса определяются победители (участники, занявшие первое место) и призеры (участники, занявшие второе и третье место) в каждой возрастной категории: школьники, студенты сузов, студенты вузов, магистранты.

Победители и призеры награждаются дипломами. Участники Конкурса получают сертификаты по электронной почте.

Информация о Конкурсе будет размещена на сайте филиала ОмГПУ в г. Таре www.tara.omgpu.ru и на сайте Конференции.ру https://konferencii.ru/info/139617