ГлавнаяНовостиОбъявленияIII Всероссийская творческая Олимпиада по иностранным языкам (английский и немецкий языки) для школьников

Уважаемые школьники 9-11 классов, приглашаем Вам принять участие в III Всероссийской творческой Олимпиаде по иностранным языкам (английский и немецкий языки) для школьников.
Сроки проведения Олимпиады:
Прием материалов с 01.03.2023 по 25.04.2023 года.
Работа жюри с 26.04.2023 по 05.05.2023 года.
Объявление результатов, электронная отправка сертификатов и дипломов не позднее 30.05.2023 года объявление результатов Олимпиады, рассылка электронных сертификатов и дипломов участникам Олимпиады.
1. Участие в Олимпиаде бесплатное!
2. Для участия в Олимпиаде необходимо выполнить задание (на изучаемом языке) на сайте, заполнить заявку.
3. Прислать В ОДНОМ файле выполненное задание и заявку на соответствующую почту:
1) Английский язык -  tereshenko-julia@mail.ru
2) Немецкий язык - nastya_17_92@mail.ru
до 25.04.2023 года включительно.
Награждение победителей Олимпиады
По результатам Олимпиады определяются победители и призеры, всем высылаются сертификаты участников.
Контакты: Терещенко Юлия Ахмедовна tereshenko-julia@mail.ru
                   Долгова Анастасия Андреевна nastya_17_92@mail.ru