ГлавнаяНовостиРепортажиИтоги конкурса детских рисунков «Птичий переполох»

Итоги конкурса детских рисунков «Птичий переполох»

27.04.2018

24 апреля 2018 года в Филиале ОмГПУ в г. Таре состоялось подведение итогов конкурса рисунков «Птичий переполох», посвященного Международному Дню птиц.

Организаторами конкурса выступили преподаватели кафедры педагогики и развития образования Е.А. Демидович и Г.В. Дербенева, студенты очной формы обучения направленности (профиля) «Начальное образование», «Начальное образование и Дошкольное образование».

Участниками конкурса стали дети дошкольного возраста (старшая и подготовительная к школе группы) и дети младшего школьного возраста (1-2 класс).

Конкурс был направлен на выявление творческих способностей детей, воспитание у детей бережного отношения к животному миру, создание условий для самовыражения детей и развития у них художественного вкуса, воображения.

В конкурсе приняли участие 94 творческие работы, выполненные с использованием разных техник изобразительного искусства. В рисунках прослеживается оригинальность замысла, качество исполнения и креативность.

По итогам голосования были определены победители конкурса.

Оргкомитет благодарит всех участников конкурса и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество.