ГлавнаяНовостиИтоги конкурса научно-исследовательских работ «История Отечества»

Итоги конкурса научно-исследовательских работ «История Отечества»

24.05.2024

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения провела Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «История Отечества». В Конкурсе приняли участие обучающиеся 5-11 классов образовательных учреждений, студенты ссузов и вузов разных регионов России. По итогам конкурса определились победители по следующим категориям:

1 категория – учащиеся 5-8 классов:
Диплом победителя за I место: Долженко Татьяна Антоновна (научный руководитель: Долженко Елена Владимировна, учитель истории БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области).

2 категория – учащиеся 9-11 классов:
Диплом победителя за I место: Рубаненко Иван Андреевич (научный руководитель: Шишкина Татьяна Николаевна (г.Барнаул, МБОУ «СОШ №60» имени Владимира Завьялова).

Диплом за II место: Солдаткина Дарья Алексеевна (научный руководитель: Шишкина Татьяна Николаевна (г.Барнаул, МБОУ «СОШ №60» имени Владимира Завьялова).

3 категория – обучающиеся ссузов и вузов:
Диплом победителя за I место: Рузеев Артём Азатович, 4 курс (руководитель: Долгушин Михаил Сергеевич, преподаватель высшей категории (г.Тобольск, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области «Тобольский многопрофильный техникум»).

Диплом за II место: Аверина Юлия Сергеевна (научный руководитель: Белоногова Людмила Николаевна, преподаватель истории, высшая квалификационная категория (Многопрофильный колледж, ФГБОУ ВО Тюменский индустриальный университет).

Диплом за III место: Билоконный Денис Андреевич (научный руководитель: Белоногова Людмила Николаевна, преподаватель истории, высшая квалификационная категория (Многопрофильный колледж, ФГБОУ ВО Тюменский индустриальный университет).

Поздравляем! Желаем дальнейших научных и творческих побед!

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения.