ГлавнаяНовостиИтоги конкурса презентаций на тему "Безопасность в сети Интернет"

Итоги конкурса презентаций на тему "Безопасность в сети Интернет"

26.04.2022

В Филиале ОмГПУ в г.Таре 01. по 24 апреля 2022 г. проходил конкурс презентаций на тему "Безопасность в сети Интернет", среди студентов.

Цель подобных конкурсов - привлечь внимание студентов к необходимости обеспечить свою безопасность при работе в сети Интернет, а так же повысить их компетентность. Представленные работы были посвященным разным, но актуальным проблемам сети интернет, в частности: киберпреступлениям; манипуляциям путем использования социальных сетей; кардингу - вид преступления в сети интернет, представляющий способ мошенничества; неправомерному доступу к компьютерной системе, иначе хакерство, распространение запрещенной экстремисткой литературы с использованием сети интернет.

По итогам конкурса презентаций 1 место занял Черепанов Руслан 2 курс, направленности (профиля) профиль "Право и История".