ГлавнаяНовостиРепортажиИтоги школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика»

Итоги школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика»

05.05.2016

18 мая 2016 г. в 13-40 в 22 аудитории в Филиале ОмГПУ в г. Таре состоится награждение победителей и вручение сертификатов участникам школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика» среди школьников 2-3-4-х и 5-6-7-х и 8-9-10-х классов. Также в рамках данного мероприятия планируется знакомство школьников с вузом, социально-психологический тренинг эффективного общения, семинар-практикум «Я в мире профессий».

Победители школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика» среди школьников 2-3-4-х классов:

1 место - Горбунова Виолетта 4б класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», руководитель Шалыгина О.В.

2 место – Ложникова Екатерина 4б класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», руководитель Шалыгина О.В.

3 место – Кондрина Ксения 2а класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», руководитель Шалыгина О.В.

Участники школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика» среди школьников 2-3-4-х классов:

Визгалева Юлиана

БОУ «Тарская СОШ №2»

Горбунова Виолетта

Василевич Глеб

Ложникова Екатерина

Ефремов Влад

Нальгиева Виктория

Рафиков Рустам

Алексеев Данила

Кондрина Ксения

Зайцев Аркадий

Котикова Диана

Семенова Варвара

Ривера Елена

БОУ «Тарская СОШ №12»

Победители школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика» среди школьников 5-6-7-х классов:

1 место – Вставская Диана 5б класс БОУ «Тарская СОШ № 5», руководители Астапова А. В., Бекметова О.В.

2 место – Сысолятин Данила 5в класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», руководитель Шалыгина О.В.

3 место – Пуц Кристина 5 класс КУ «Тарский детский дом», руководитель Тухватулина В. Т.

Участники школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика» среди школьников 5-6-7-х классов:

Пуц Кристина

«Тарский детский дом»

Сысолятин Данила

Вставская Диана

БОУ «Тарская СОШ №5»

Шингина Елизавета

БОУ ДО «ЦДТ»

Котелкина Софья

Смирнов Виталий

Семенов Семен

Барабанова Ирина

БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова»

Победители школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика» среди школьников 8-9-10-х классов:

1 место – Становая Светлана 10б  класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», руководитель Шалыгина О.В.

2 место – Карева Виктория 10б класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», руководитель Шалыгина О.В.

3 место – Колдашев Даниль 8б класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», руководитель Шалыгина О.В.

Участники школьного турнира олимпиады по психологии «Кубик Рубика» среди школьников 8-9-10-х классов:

Становая Светлана

10б