ГлавнаяНовости Итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «История Отечества»

24.05.2022

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения факультета филологии, истории и права с 11 апреля 2022 года по 11 мая 2022 года являлась организатором Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «История Отечества». Конкурс проводился в целях активизации изучения отечественной истории, популяризации исторического знания, а также патриотического воспитания молодежи. В Конкурсе могли  принимать участие обучающиеся 5-11 классов образовательных учреждений всех типов и видов, студенты ссузов и вузов. В конкурсе приняли участие обучающиеся и их научные руководители из разных городов России: Пермь, Саратов, Самара, Омск и т.д. По итогам конкурса определились победители по следующим категориям:

1 категория – учащиеся 5-8 классов:

Диплом победителя за I место Касимов Анатолий Анатольевич, научный руководитель Ермакова Вера Александровна (МБОУ «Школа №98» г. Самара);

2 категория – учащиеся 9-11 классов:

Диплом победителя за I место Гайваронский Александр Сергеевич, научный руководитель Дудникова Надежда Константиновна (МОУ «СОШ № 77», г. Саратов);

Диплом победителя за II место Названова Дарья Евгеньевна, научный руководитель Власова Наталья Владимировна (БОУ «Гимназия № 159», г. Омск);

Диплом победителя за III место Лощинин Алексей Андреевич, научный руководитель Дудникова Надежда Константиновна (МОУ «СОШ № 77», г. Саратов);

3 категория – обучающиеся ссузов и вузов:

Диплом победителя за I место Хамкова Ирина Николаевна, научный руководитель Соколова Евгения Валерьевна (Тарский Филиал ФГБОУ ВО Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина, г. Тара);

Диплом победителя за II место Бабашева Иляна Шакировна, научный руководитель Соколова Евгения Валерьевна (Тарский Филиал ФГБОУ ВО Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина, г. Тара);

Диплом победителя за III место Дюднева Карина Леонидовна, научный руководитель Соколова Евгения Валерьевна (Тарский Филиал ФГБОУ ВО Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина, г. Тара).

Поздравляем! Желаем дальнейших научных и творческих побед!

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения