ГлавнаяНовостиИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВА»

29.05.2023

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения факультета филологии, истории и права с 10 апреля 2023 года по 12 мая 2023 года являлась организатором Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «История Отечества». Конкурс проводился в целях активизации изучения отечественной истории, популяризации исторического знания, а также патриотического воспитания молодежи. В Конкурсе могли  принимать участие обучающиеся 5-11 классов образовательных учреждений всех типов и видов, студенты ссузов и вузов. В конкурсе приняли участие обучающиеся и их научные руководители из разных городов России: Саранск, Самара, Омск и т.д. По итогам конкурса определились победители по следующим категориям:

2 категория – учащиеся 9-11 классов:

Диплом победителя за I место Поплавский Леонид Игоревич, научный руководитель Галицкая Вера Михайловна (БОУ «Тарская СОШ №3», г. Тара);

Диплом победителя за II место Кузьминова Виктория Владимировна, научный руководитель Галицкая Вера Михайловна (БОУ «Тарская СОШ №3», г. Тара);

Диплом победителя за III место Леончиков Артём Александрович, научный руководитель Галицкая Вера Михайловна (БОУ «Тарская СОШ №3», г. Тара).

3 категория – обучающиеся ссузов и вузов:

Диплом победителя за I место Камнева Анна Владимировна , научный руководитель Соколова Евгения Валерьевна (Тарский Филиал ФГБОУ ВО Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина, г. Тара);

Диплом победителя за II место Скороходова Алина Сергеевна, научный руководитель Горшкова Надежда Николаевна (ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет им. М.Е. Евсевьева», г. Саранск);

Диплом победителя за III место Стюф Юлия Владимировна, научный руководитель Соколова Евгения Валерьевна (Тарский Филиал ФГБОУ ВО Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина, г. Тара).

Поздравляем! Желаем дальнейших научных и творческих побед!

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения.