ГлавнаяНовостиИтоги XVII Международного конкурса научных, методических и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ» (к Году педагога и наставника, Десятилетию науки и технологий)

23.10.2023

Студентки 4 курса направленности (профиля) «Начальное образование и Дошкольное образование» Греник Елена и Устинова Мария под руководством преподавателей кафедры педагогики и развития образования Бажук О.В. и Мерецкой Т.В. приняли участие в XVII Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ».

Организаторами конкурса выступили АНО «Научно-просветительский центр «Традиция», ФГБОУ ВО «Вятский государственный агротехнологический университет», Институт научной информации по общественным наукам Российской академии наук, отдел научного сотрудничества, Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка».

Основной целью проведения конкурса является интеграция ведомственных и общественных ресурсов для консолидации общества, устойчивого развития науки и образования, успешной социализации молодого поколения.

Участники представили работы по направлению «Педагогика. Педагогические практики, проекты, образовательные технологии» и были награждены дипломами II степени.

Поздравляем победителей! Желаем новых научных и творческих достижений!

Прикрепленные изображения: