ГлавнаяНовостиКруглый стол «Семейные традиции и ценности в условиях глобализации современного общества»

06.06.2024

5 июня 2024 года студенты 1 курса с преподавателями кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения провели круглый стол «Семейные традиции и ценности в условиях глобализации современного общества».

Цель мероприятия: помочь студентам понять значимость семьи и познакомить их с семейными традициями, а также воспитать любовь и уважение к членам семьи.

Студенты 1 курса обсудили семейные ценности и традиции, высказали свои точки зрения о последствиях глобализации для образования в целом и воспитания подрастающего поколения в частности, определили роль семьи в условиях глобализации.

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения

Прикрепленные изображения: