ГлавнаяНовостиКвест-игра «Умники и умницы» в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+»

Квест-игра «Умники и умницы» в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+»

27.10.2023

25 октября 2023 года на базе БОУ «Тарская СОШ №4» в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+» прошла квест-игра «Умники и умницы», которую провели студенты 4 курса профиля «Русский язык и Литература» под руководством наставника к.ф.н., доцента кафедры русского и иностранных языков Т.А. Ефимовой. Участниками игры стали воспитанники педагога-психолога Тифенбах Любови Олеговны.

Ребят ждали интересные задания в разных областях: на знание окружающего мира, на развитие элементарных математических представлений и декоративно-прикладного искусства. Кроме того, дети имели возможность продемонстрировать свои успехи в знании детской литературы и развитии речи, а самое главное - умение работать сообща, договариваться между собой, ведь от этого зависел результат всей команды!

Несмотря на непростые задания, ребята успешно справились со всеми испытаниями, получили много положительных эмоций и были готовы поделиться солнечным настроением со всеми!

Прикрепленные изображения: