ГлавнаяНовостиРепортажиЛучшие студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре занесены на Доску почета

Лучшие студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре занесены на Доску почета

18.11.2016

17 ноября в фойе второго этажа Филиала прошла церемония открытия Доски почета студентов, приуроченная к международному Дню студента. Доску почета украсили фотографии 24 студентов, которые достигли больших успехов в учебе, а также в научной, общественной, спортивной и творческой деятельности.

Директор Филиала Людмила Петровна Берестовская вручила студентам сертификаты о занесении на Доску Почета за отличную учебу и научную деятельность, декан факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Галина Викторовна Дербенева за спортивные достижения и участие в волонтерской деятельности и декан факультета филологии, истории и права Татьяна Александровна Ефимова за активную жизненную позицию.

Среди гостей присутствовали родители наших студентов. С поздравительным словом к студентам обратилась Волынская Наталья Даниловна – мама студентки 5 курса Александры Волынской.

Участники вокальной студии подарили всем присутствующим музыкальные подарки.

Мы хотим еще раз поздравить всех студентов с международным Днем студента и пожелать вам всегда оставаться такими же молодыми, веселыми и креативными и, конечно же, не останавливаться на достигнутом.