ГлавнаяНовостиМастер-класс «Открытка для папы»

Мастер-класс «Открытка для папы»

03.06.2024

30 мая 2024 года в рамках дисциплины «Организация воспитательного процесса в соответствии с требованиями обновлённых ФГОС общего образования» студентами 5 курса профиля «Начальное образование и Дошкольное образование» (Зуева Ксения, Болдыш Диана, Шадрина Екатерина) был проведён мастер-класс на тему «Открытка для папы».

Участники мастер-класса познакомились с историческими данными и традициями праздника. В ходе практической деятельности ребята создали своими руками необычную открытку в виде рубашки для пап, которую они украсили не только материалами для творчества, но и поздравительными словами.

«Мероприятие мне очень понравилось, так как во время встречи царила атмосфера дружбы. Сначала нам рассказали об истории Дня Отца в России, о том, как его празднуют в других странах. Затем мы создали своими руками открытки в виде рубашки с галстуком. Результат своего творчества я решил подарить своему отцу», - поделился эмоциями студент 5 курса профиля «Информатика и Математика» Александр Винников.

Кафедра педагогики и развития образования