ГлавнаяНовостиРепортажиМероприятия в честь победителей в Великой Отечественной войне

Мероприятия в честь победителей в Великой Отечественной войне

10.05.2016

Студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли активное участие в праздновании Дня Победы. 8 мая 2016 года танцевальные коллективы  «Friedоm», «Action» и солистка Анастасия Щербакова выступили на молодёжной акции «Слушай, память». Студенты 12 группы профиля «Историческое образование» факультета филологии, истории и права Паршуков Владислав и Машинский Алексей возложили гирлянды к памятнику «Неизвестного солдата».

9 мая 2016 года студенты факультета филологии, истории и права Агаркова Юля, Самодуров Михаил и факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Корнева Мария, Новокшенова Ксения, Мамадашвили Анастасия участвовали в организации и проведении акции «Бессмертный полк».