ГлавнаяНовостиМетодический семинар на тему «Развитие скоростно-силовых способностей обучающихся 12-14 лет во внеурочной деятельности»

20.05.2024

20 мая 2024 года на базе БОУ «Литковская СОШ» состоялось заседание Педагогического совета. Встреча прошла в формате методического семинара на тему «Развитие скоростно-силовых способностей обучающихся 12-14 лет во внеурочной деятельности». Семинар был организован и проведен студентом 5 курса Филиала ОмГПУ в г. Таре Петром Козловым.

В ходе встречи был рассмотрен вопрос о важности развития скоростно- силовых способностей обучающихся, были представлены материалы исследования и результаты эксперимента в рамках выпускной квалификационной работы. Педагоги познакомились с программой внеурочной деятельности «Быстрее, выше, сильнее», направленной на развитие скоростно-силовых способностей обучающихся.

По итогам проведения семинара все участники оценили данное мероприятие как актуальное, полезное и необходимое.

Кафедра педагогики и развития образования