ГлавнаяНовостиРепортажиМужская команда Филиала ОмГПУ в г. Таре стала победителем соревнований по волейболу на призы Главы Седельниковского сельского поселения!

01.04.2024

31 марта 2024 года мужская команда Филиала ОмГПУ в г. Таре отправилась в с. Седельниково на соревнования по волейболу. Выиграв первую партию у хозяев, наши парни проиграли две, и как игот: поражение 1:2. Затем спортсменам удалось изменить турнирное положение в свою пользу: одержав две трудовых победы со счётом 2:0 над командами «Сборная школьников (Седельниково)» и «Рассвет» (Муромцево), парни стали победителями соревнований.

В составе команды выступили: Ахметов Ринат, Бубенцов Артур, Дышлевский Вадим, Криворотов Сергей, Пономарев Сергей, Сафиулин Андрей и выпускник нашего университета Борисенко Роман.

Поздравляем команду с победой и желаем дальнейших успехов!

Прикрепленные изображения: