ГлавнаяНовостиТехнопарк универсальных педагогических компетенцийНа экскурсии в Филиале ОмГПУ в г. Таре побывали студенты «Тарского индустриально-педагогического колледжа»

13 декабря в филиале Омского государственного педагогического университета прошла профориентационная экскурсия для учащихся БПОУ «Тарский индустриально-педагогический колледж» по специальностям « Преподавание в начальных классах» и «Физическая культура». Главной задачей мероприятия было привлечение в Педагогический университет заинтересованных и целеустремлённых ребят.

Программа дня была очень интересной и насыщенной. Ребята узнали о направлениях и профилях подготовки, вступительных испытаниях, возможностях дальнейшего трудоустройства, познакомились со студентами старших курсов и преподавателями, увидели материально-техническую базу. Кроме этого, участники мероприятия получили возможность окунуться в атмосферу студенчества, принять участие в выполнении заданий психологического характера, постичь основы робототехники, познакомиться с особенностями игровой деятельности детей дошкольного возраста в лабораториях вуза.

По отзывам гостей, в филиале тёплая и уютная атмосфера, наполненная взаимным сотрудничеством преподавателей и студентов.

Надеемся, что мероприятие было полезным в совершении будущего профессионального выбора!

Дирекция